Будет брак с ним? В следующем году?

murzik38 Мурзик Знаток (311), закрыт 4 года назад
Андрей 31.03.60.Людмила 14.12.78
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
По дате рождения у Вас возможен брак в следующем году, если будет за кого. Но с ним вряд ли. И по выпавшим картам я бы не советовала за него выходить. Не вижу по картам брака у Вас пока что.
murzik38 МурзикЗнаток (311) 4 года назад
Спасибо. если будет брак в следующем году, то будет удачным?
Зелина Просветленный (35859) Этого я не вижу сейчас. Карты брака не выпало.
Ксения ОлижановаУченик (57) 4 года назад
Здравствуйте! Извините что вмешиваюсь, но не могли бы вы посмотреть пожалуйста мой вопрос:
Ксения Олижанова Ученик (57) https://touch.otvet.mail.ru/question/216069405