Стоит ли худеть? Рост 178, вес 69. 16 лет.

Фёдор Кузнецов Ученик (145), закрыт 4 года назад
Чуть меньше стал заниматься спортом, а все говорят, что я много вешу для такого роста. Спорт не профессиональный. Так турник, брусья и активные игры с друзьями.
Лучший ответ
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Ты в норме. Худеть тут некуда. А вот подтянуть мышцу это можно. Гораздо приятнее при этом же весе иметь рифленую мускулу
Остальные ответы
Вера Ниыедова Ученик (5) 4 года назад
Немного можно сбросить, но если форма тела не выглядит полно, то можно так оставить
Aleksaadi Мастер (1406) 4 года назад
Лучше не худеть, а наборот держать тело в тонусе
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Добавь 8 кг и держи любой ценой.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44320) 4 года назад
Не видя, пожалуй отмечу высокий рост для такого возраста. Если он значительно превышает рост родителей в 16 лет, возможно, проблемы в эндокринной системе. Погуглите для информации:
ускоренный рост у подростков
-заболевания эндокринной системы у подростков