Купил младшему брату майнкрафт! Собственно, хотелось бы узнать, что эта игра развивает?

Гражданин Мыслитель (7620), закрыт 4 года назад
Я посмотрел игровой процесс, конечно. Но для он довольно скучный, чел бегает и кубики собирает)) и весь окружающий мир в игре состоит из кубиков. Кто-нибудь играл? Что можете сказать?
Лучший ответ
Дима Колесов Профи (566) 4 года назад
Смотря как играть. Если пойти в обычное выживание то я не знаю что развить можно. Если на миниигры на сервере то можно улучшить рефлексы и внимательность (не все развивают) можно заняться строительством, тогда будет лучше фантазия и простраественное мышление. Можно заняться механизмами и командными блоками (кстати, если много заниматься командами то может стать легче програмировать) ну в прочем есть чем заняться.
Правда если твоему брату не много лет то он врятли будет заниматься чем-то на подобие команд или стрлительством больших построек
Остальные ответы
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
Ни чего это какой то сюреализм
ГражданинМыслитель (7620) 4 года назад
Ничего* Сюрреализм*
Слово умное знаем, а как правильно писать - нет)
Максим Холомин Мастер (1942) хватит выёпываться! Игра отстой всё понятно? Заучка.