Если я вернусь в прошлое и попрошу маму родить мне вместо сестры брата что будет с ее дочкой?

Solusipse Искусственный Интеллект (191831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей . Мастер (2187) 4 года назад
Ты что, думаешь один такой хитрожопый? Брат тебя давно опередил, а всё что ты наблюдаешь вокруг - это петля, в которой ты обречён скитаться до окончания времени.
SolusipseИскусственный Интеллект (191831) 4 года назад
где он?
Андрей . Мастер (2187) В альтернативной вселенной, разумеется.
Остальные ответы
Константин Миронов Профи (569) 4 года назад
Эффект бабочки.
А может никого не быть вообще.
Или мир рухнет.
Или тебя пошлют нахер.
Кто знает?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
как хорошо, что это невозможно, причем не только по физическим законам, но и по моральным тоже