Подскажите, где можно почитать онлайн без регистрации, бесплатно и все произведение полностью?

КиКиМоРа Оракул (65418), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
- Гений (65477) 4 года назад
Сейчас сайтов, которые содержат только полные и бесплатные книги нет... Часто выложены только ознакомительные фрагменты. Поэтому каждую книгу надо искать отдельно (в том числе и просто в поисковиках)... и не факт что сразу же найдете... или вообще что-то найдете (её может быть просто никто не выкладывал)

Попробуйте сайты (в основном художественные книги, но есть и другие)
- либрусек ( lib.rus.ec ) (РЕКОМЕНДУЮ)
- либрусек ( librusec.pro ) (здесь другая администрация, в отличии от прошлого)
- флибуста ( flibusta.is ) (РЕКОМЕНДУЮ)
- вконтакте
- литмир ( litmir.me, но их еще несколько адресов есть, связанные между собой) (у некоторых книг, со временем (иногда не большим), может закрываться возможность скачивания)
- литлайф ( litlife.club ) (у некоторых книг, со временем (иногда не большим), может закрываться возможность скачивания)
- куллиб ( coollib.net ) (у некоторых кнги появляется перенаправление на литрес)
- торрент
- maxima-library.org
- lit-era.com
- e-reading.mobi
- rulit.me
- paraknig.com
- llibre.ru
- profilib.net
- сайты, где авторы выкладывают свои книги. Их двольно много. Вот лишь некоторые: самиздат ( samlib.ru/ ), проза ру ( proza.ru/ ), "Перекрёстки миров"" ( book-worlds.ru ) , https://www.chitalnya.ru/ и др.
и т. п.

Плюс есть различные библиотеки, где в основном справочная литература, но есть и художественная. Например:
- мир книг (их несколько сайтов с таким названием)
- Library Genesis (только надо знать название книги)
- VipBook (vipbook.info/)
- http://razym.ru/
- http://royallib.com/
и др.

P.S. Часть библиотек заблокирована. Что бы скачать оттуда надо сменить свой IP на заграничный. Способов много, можете посмотреть как это сделать в интернете.

P.S.S. Как ни странно но и на платных сервисах есть бесплатные книги. Например, посмотрите на литресе.
Остальные ответы
Аббадон Гуру (3659) 4 года назад
Флибуста, но туда пускают только самых достойных.
КиКиМоРаОракул (65418) 4 года назад
И как попасть в ряды "достойных"?
Аббадон Гуру (3659) Ну а как достойными становятся? Уважать старших, никогда не лгать, кушать овощи на обед.
Вадим Соков Оракул (75727) 4 года назад
Все зависит от долбоеб.. изма искателя. Достаточно просто зайти на Флибусту через зеркало (напр. набрав через яндекс "флибуста зеркала") с окончанием is. Но даже и там сейчас появляются ограничения, хотя и редко. Такое же можно сделать на Либрусеке. Можно порыться на Рояллиб.
Естественно, речь идет об изданных вещах, а не о графоманских помойках.