Если кабельное тв отключили то нужно заново каналы настраивать?

QTIX Добрый Ученик (8), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
то есть если отключили в щитке а завтра снова подключат, то нужно все заново настраивать или как было настроено так и будет ?
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140636) 4 года назад
если при отключенном кабельном автонастройку на телевизоре не запускали, то не нужно
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Ничего настраивать не нужно в памяти телевизора все осталось