купить телевизор за 30000 руб

Максим Шукуров Ученик (157), закрыт 4 года назад
диагональ метр, какой посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
Ни какой! За такие деньги только хлам толкают.
Максим ШукуровУченик (157) 4 года назад
а со скольки можно пробывать?
Максим Холомин Мастер (1942) Хочешь нормальный прибор начинай с 60000
Жёлтый Слон Оракул (81872) 4 года назад
Они все делаются примерно с одинаковыми стандартами и во всех заложен определенный срок службы. Бери любой. Качество примерно одинаковое.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Технологии везде одни и те же, качество на выходе тоже одинаково.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660635) 4 года назад
в такую цену они все одинаковы по характеристиками
у LG настройки удобнее
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 4 года назад
какой понравился, имею ввиду как показывает
1. фулл ашди, 4к я б не советовал - телевидения такого качества ещё несколько лет не будет, несколько фильмов скачать с инета - не факт, что он их без проблем покажет
2. 3д какая-то шляпа - только денежки переплачивать
3. смарт, тоже не без проблем, может быть мало оперативной памяти для просмотра кино, а ролик с ютуба без проблем
4. все остальное наверно у всех производителей одинаково
5. качество, как повезет, у меня супра (калининградской сборки) 10 лет полет нормальный, знаю людей, которые покупали тв в разы дороже, смотрели аналог и уже поменяли на более новые