Крашусь каждые 2 месяца. Чем это может грозить волосам? Думаете, стоит поумерить пыл?

Супруга Леннона Просветленный (39907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Больше половины женщин мира волосы красят даже чаще. Другой вопрос какой краской, каков уход за волосами?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240137) 4 года назад
Сожгешь волосы краской, выпадут, и будешь лысая)
Fawplac Мыслитель (6087) 4 года назад
Волосы будут выпадать, у меня такая же хрень. Лучши остановись, иначе от волос ничего не останется
. Мудрец (11037) 4 года назад
это нервное. потом будешь так же нервно восстанавливать волосы, никуда без нервотрепки, всю жизнь так)
Адан Искусственный Интеллект (119469) 4 года назад
Это - один человек.... другие фотки не вставляются.
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 4 года назад
Волосы- самый длинный мертвый орган человека.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 4 года назад
При выборе хорошей проф краски все будет ок.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
много лет крашу волосы и всё ОК! сейчас много уходовых красок, которые при правильном применении не вредят волосам.. обязательно после мытья волос используйте бальзам .. не забывайте делать маски, лучше покупать уже готовые в магазине
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
все красятся от седины, и все живые