Что скажете о данном ноуте!

СерёжаБродарский Мастер (2463), закрыт 4 года назад
ASUS VivoBook 15 X512DK-EJ054
Страна-производитель товара
Китай
Процессор

Четырехъядерный AMD Ryzen 5 3500U (2.1 - 3.7 ГГц)
Диагональ экрана

15.6" (1920x1080) Full HD
Объем оперативной памяти

8 ГБ
Краткие характеристики
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / AMD Ryzen 5 3500U (2.1 - 3.7 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 2 ТБ / AMD Radeon Vega 8 Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.3 кг / черный
Операционная система

Linux
Оптический привод

Отсутствует
Клавиатура
Без подсветки
Цвет

Черный
Объём накопителя

2 ТБ
Частота обновления экрана
60 Гц
Количество слотов для оперативной памяти
Украинская раскладка клавиатуры
С
Батарея
Несъемная
Вес
2.3 кг
Тип оперативной памяти

DDR4-2133 МГц
Дополнительные возможности

Веб-камера
Встроенный микрофон
Встроенные динамики
Графический адаптер

Интегрированный, AMD Radeon Vega 8 Graphics
Сетевые адаптеры

Wi-Fi 802.11 aс
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода

1 x USB 3.0 / 2 x USB 2.0 / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер
Характеристики батареи

2-ячеечная, литий-полимерная, 4870 мА*ч
Габариты (Ш х Г х В)

381.6 x 262.8 x 25 мм
Комплект поставки

Ноутбук
Адаптер питания
Документация

Подойдет для autocad 3dsMax Revit?
Дополнен 4 года назад
или может предложите что то свое бюджет 400-450$
Лучший ответ
Vader Просветленный (28414) 4 года назад
Нормальный ноут. ASUS - единственное, что можно рассматривать для покупки!
Гончаров РоманМудрец (16195) 4 года назад
ASUS-единственный ноут из 5 у меня, у которого уже в первые месяцы использования отказала система охлаждения и он чуть не "поджарился". Хотя и поменяли по гарантии, осадок остался. У знакомых тоже пара ASUSов недолго прослужили до ремонта.
Vader Просветленный (28414) Сколько ASUS-ов мне приносят, только пыль почистить, да термопасту поменять. Если есть возможность, то поменять проц или добавить оперативы. Один раз на древнем Х51 разъём питания менял. У самого два ASUS`a, никаких проблем долгие годы.
Остальные ответы
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Параша. Asus брать вообще нельзя ни в каком случае.
СерёжаБродарскийМастер (2463) 4 года назад
а по характеристикам нормально будет для программ указанных. с данным конфигом можно взять любой фтрмы цена почти одинакова
SCP-079 Просветленный (49658) Отлично. Но главное не брать asus, hp и lenovo. Лучше всего найти acer.