Что лучше из этих внешних боксов для HDD?

Alex Sdelar Ученик (1), закрыт 4 года назад
Выбираю между AgeStar 3UB3A8-6G и Orico 3588US3-BK. Может, есть ещё что-то лучше?
Лучший ответ
George Smith Знаток (491) 4 года назад
Эджстар как 15 лет назад лепил, то и сейчас продает. Лучше орико
Остальные ответы
SCP-079 Просветленный (49690) 4 года назад
В корпус диск установить не вариант?
love love Гуру (3028) 4 года назад
Orico хорошие делает. Те, что из алюминия, пластиковые перегревается. Ещё у китайцев Acasis отличные.
Alex SdelarУченик (1) 4 года назад
То есть пластиковые Orico перегреваются?
love love Гуру (3028) Я имею ввиду жёсткие диски, работающие в пластиковых боксах от фирмы Orico, так и у других производителей. Теплоотвод никакой, особенно в жаркую погоду.