Почему женщин в фильме всегда зовут Сара?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А почему вопрос-то задал. Решил кино какое-нибудь посмотреть. Читаю про одно, там Сара, читаю про другое, и там Сара. Задал вопрос. Нашёл третье кино, включил, смотрю, там тоже Сара. Это какой-то пиндец...
Лучший ответ
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49374) 4 года назад
Потому что других женских имён не существует, вообще. Только Сара.
Кей Ген Профи (726) 4 года назад
Евреи режиссёры... Вот своих и пиарят.
Арчибальд Оракул (87878) 4 года назад
Ну надо же было как-то назвать Гермиону Грейнджер и Дейенерис Таргариен.
Адан Искусственный Интеллект (119781) 4 года назад
А Анна Каренина и Джейн Эйр в курсе?
ГрозюшаПросветленный (49486) 4 года назад
Ну, злюку тётку Джейн Эйр тоже звали Сара (миссис Рид)
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
все сары в умерике феминистки и шлюхи.. особенно те что с немецкими фамилиями..
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Сара, Sarah, Zara - помимо евреев, имя входит в топ самых популярных в Англии и США. И, для кого-то неожиданно, имя очень популярно и у мусульман - как в оригинале (Сара) так и с двумя р, как у арабов - Сарра.