Когда там Сталкер 2 выходит? И что вообще слышно по этому поводу?

Alex Просветленный (30699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49234) 4 года назад
Когда выходит — непонятно. В цифирь "2021" веры нет, тем более, раз сами разрабы называют её "кодом", а не датой выхода. Кроме недавней фотки из офиса разрабов больше ничего нет, зато хоть понятно, что работа не стоит на месте.
RUSLANПрофи (875) 2 года назад
выйдет 28 апреля 2022 года
pale_man Просветленный (49234) RUSLAN, спасибо, очень своевременно.
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (38800) 4 года назад
Сталкер мертв
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (219530) 4 года назад
Скорее мёртв ты-моды делают каждый месяц.
https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/1
Вася-валидол Валидолов Просветленный (38800) Дятел, причем тут моды и оригинал игры!
Volk411 Просветленный (26292) 4 года назад
Анонсирована STALKER 2 ☢. Дата выхода и подтверждение

Создателями серии игр Сталкер является студия из Украины под названием GSC Game World. Не спешите радоваться анонсу, ведь разработка Сталкер 2 началась еще в конце 2009 года, почти, сразу после релиза S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Первый анонс проекта произошел в августе 2010 года. Компания собиралась выпустить игру в недалеком 2012 году.

Команда сталкер тень чернобыля

Но все пошло не по плану. В конце 2011 года Сталкер 2 остановили по личным и техническим причинам. Сергей Григорович, занимающий пост генерального директора компании, объявил о заморозке данного проекта на неопределенный срок и распустил всю команду разработчиков. На тот момент, по словам разработчиков, было сделано около 50% игры.
сталкер 2 дата выхода
выход сталкер 2
сталкер 2 прохождение
сталкер 2 2018

Чтобы хоть как-то загладить вину перед фанатами, GSC Game World хотели выпустить несколько менее масштабных проектов. Это браузерный многопользовательский ролевой проект S.T.A.L.K.E.R. Online и телевизионный сериал «S.T.A.L.K.E.R.». Однако проекты вскоре были отменены, и франшиза о мире Зоны ушла в тень.

Многие фанаты Сталкера 2 надеялись и верили, что Григорович в тихую разрабатывает игру. Даже ходили слухи, что серия хотели продать Bethesda, но сделка сорвалась.
сайт сталкер 2
Анимация лейтенанта в Сталкере 2

Неожиданно для всех одно сообщение смогло взорвать игровой сегмент интернета. Сергей Григорович со своего аккаунта в Facebook сделал официальное заявление: «Сегодня, 15.05.2018, Я официально заявляю: GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2».
Сегодня, 15.05.2018, Я официально заявляю: GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2
Анонс Сталкера 2

В качестве доказательства он также выложил изображение и ссылку на официальный сайт — www.stalker2.com (был продлен домен Stalker2.com арендованный в 2014 году), на котором красуется примерная дата выхода игры — 2021 год. Ссылки на сайт Сталкера 2 появились и на официальном сайте GSC, что подтверждает слова Григоровича.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219530) 4 года назад
Ждём. Ждалкер дождались в 2007 и до второго доживём.
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
Как всегда - ничего не слышно))
Chill Man Ученик (92) 4 года назад
Есть много модов после которых он уже не впечатлит
AlexПросветленный (30699) 4 года назад
Какие лучшие?
Chill Man Ученик (92) Считаю каждому на свой вкус. Мне больше пространственная аномалия и упавшая звезда: честь наемника.
Кирилл Тюлюков Знаток (338) 2 года назад
Сталкер 2 не за горами! Он выйдет 28 апреля 2022 года а вот системные требования очень высокие минималки: OS Version:

Windows 10

Processor:

AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K

Memory:

8 GB

Graphics:

AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB

Disc space:

150 GB SSD

максималки: OS Version:

Windows 10

Processor:

AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K

Memory:

16 GB

Graphics:

AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB

Disc space:

150 GB SSD
RUSLANПрофи (875) 2 года назад
о дарова! тоже решил написать ?
RUSLAN, ты дно