Почему вредно смотреть Машу и Медведя и иностранные мультфильмы? Грех ли это и что с мной будет после просмотра?

Алексей Ахметшин Мастер (2413), закрыт 4 года назад
Россия скатывается в глубокий совок и я теперь боюсь играть в жестокие компьютерные игры и боюсь смотреть не советские мультфильмы так как многие говорят что это вредно и опасно, что я ослепну и у меня из головы вырастит пальма. Так вот так ли ужасны все мультфильмы кроме советских? Как по мне всё это попахивает национализмом и консерватизмом но увы это правда как впрочем как и нельзя смотреть на солнце. :(
Лучший ответ
Михаил Оракул (62698) 4 года назад
так вообще жить вредно..
воздух - сплошная химия
вода - сплошная химия

да и вообще, с каждой секундой, смерть всё ближе, и ближе..
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18551) 4 года назад
на солнце смотреть можно, лучше в бинокль
Михаил Потапов Профи (795) 4 года назад
Аниме смотри. Американские мультики для дегенератов.
Алексей АхметшинМастер (2413) 4 года назад
Аниме тоже опасно для жизни и онанизм тоже вреден. Надо только советские мультфильмы смотреть. А просмотр иностранных и современных мультфильмов это новый способ самоубийства.
Артём Иванов Знаток (260) 2 года назад
Посмотри советские мульты, играй лучше казуальные игры или детские игры по типу лунтик все игры обучающие