Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень зависима от мнения окружающих, очень замкнутая, неуверенная в себе девочка.

Диана Швец Ученик (24), закрыт 4 года назад
И во всем виновато мнение окружающих. Я очень боюсь, что они обо что то не так подумают, будто я - монстр. Очень боюсь быть крутой. Ну там, одеть что то модное, идти как дерзкая девчуля. Обычная сутулая походка, лицо скрывает две стороны челки, и вот так и иду. Так никто и не заметил. Даже компания мальчиков назвала меня страшной....
Лучший ответ
Ольга Волкова Ученик (129) 4 года назад
У меня была такая же проблема, но я просто перестала обращать внимание на мнение других и всё и мне это помогло.
Диана ШвецУченик (24) 4 года назад
Мне очень сложно привыкнуть не обращать внимания. Очень.