Что ждёт меня в личной жизни до конца этого года?

Анастасия Царькова Знаток (311), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце бубновый интерес – удача уже готова прийти к вам. Не упустите свой шанс!

В прошлом у вас: приятные хлопоты, деловые контакты, опасная дорога.

Сейчас и в ближайшие дни: карьерные сложности, расположение влиятельного мужчины, дальняя дорога.

В вашем будущем: любовная близость, семейное счастье, любовная связь. Любовная близость возникнет у кого-то из ваших близких. Ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Предметом любовного увлечения станет человек, которого вы хорошо знаете.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 4 года назад
В октябре встретишь хорошего парня..
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Дорога, получение денег. Но встреча с важным для Вас человеком уже упущена
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Остерегайтесь завистников.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
ребенок намечается те и брак тоже идет
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216089977
Доброе утро, Софья)) Посмотрите, пожалуйста)