Что больше предназначено для вдоха полной грудью рот или нос?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RiX Well Мастер (1267) 4 года назад
Разница какая, если дых пути одни ?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Ротовая полость больше чем носовая.
RiX Well Мастер (1267) А легкие тоже увеличиваются в зависимости от рта или носа ?
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Нос
КонстантинВысший разум (315737) 4 года назад
ну рот же -__-
Winter Samurai Оракул (68265) С чего бы?
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
задница. тебя всю раздует!
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Я же не твоя мамочка. Что бы так со мной разговаривать, давно от нее тапком по своей тощей заднице не получал..!!
Вла Зу Оракул (56621) а лишь бы твоя не тощала
RiX WellМастер (1267) 4 года назад
Походу она тебя уделала...
Жить дружно Просветленный (30427) Да конечно уделала, скакала на мне, выжала всего яйца пустые а вы чтоттоже хотите ?? Нее мужик извини тебе надо заднеприводных подобных тебе самому найти ))) кстати и мамашу свою мне не предлагай я устал хрен болит уже ))))