Хочу работать программистом. Очень люблю нолики и единички. Но мне нужны деньги, а не как хобби. Как стать программистом?

про без др Ученик (119), закрыт 4 года назад
Программы это всё для меня!
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Мои студенты, некоторых из которых я тогда уже сподвиг на серьезные дела с помощью Arduino и Pinboard, смеялись над пожилым корейцем, который преподавал у них "микроконтроллеры и микропроцессоры" и передразнивали его: "Ноль-единичка, ноль-единичка")))
Грешно смеяться над пожилым человеком, но тут уж как есть.
А программиста из Вас не выйдет пока. Вы деньги во главу угла ставите.
Остальные ответы
Rom Romych Мыслитель (6216) 4 года назад
В программировании много всяких направлений и помимо "ноликов и единичек", надо еще хорошо знать и свою тему, для которой ты будешь писать программы.
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 4 года назад
Те, кто действительно хотят, не задают подобные вопросы. Интернет вроде бы у вас есть ?