Сверху с кондиционера соседей капает вода на крышу балкона - куда жаловаться?

Ирина Мастер (1883), закрыт 4 года назад
Капает в жару почти постоянно, примерно 2 капли в секунду - слушать нереально, ни днем, ни ночью покоя нет и стучит сильно. Даже всю ночь.
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 4 года назад
В муниципалитет. МКУ проведет проверку жалобы, выпишет предписание по устранени. Если добровольно не устранит, штраф.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Попросите их трубку повернуть в другую сторону)
ИринаМастер (1883) 4 года назад
эта молодая девушка послала меня пенсионерку на три буквы....
VLAD.is.LOVE Просветленный (25143) 4 года назад
Куда-то жаловаться нет смысла. Единственный способ - договориться с этими соседями, конечно же мирно.
Желаю удачи...))
ИринаМастер (1883) 4 года назад
девушки сейчас так воспитаны, что только на 3 буквы могут послать, да еще меня пожилую женщину. Лет 26 открыла дверь и послала меня на 3 буквы.
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) 4 года назад
На крышу балкона клеем Момент приклейте поролоновую губку, пусть капает на нее. Как Вы это сделаете - Ваше дело.
И договаривайтесь с соседями сверху, чтобы трубку кондишена повернули.
Жаловаться Вы не сможете, потому что козырек балкона - вряд ли у Вас согласован.
ИринаМастер (1883) 4 года назад
эта молодая девушка послала меня пенсионерку на три буквы.... а козырек у меня 10см.
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) Пойдите еще и просто попросите, без нажима, без агрессии. Скажите - мне много лет. У меня уже такой сон, что все мешает. Давление. Пожалуйста, поверните, чтобы так не капало. Я не могу убрать козырек, а трубку можно отвернуть. И сами - помудрите над приклеиванием губки - палкой какой-нибудь ее подвиньте, найдите ей нужное место. У меня такая же история в комнате маман. Когда ее не было - зашла и услышала эти кап-кап. А она - и не пожалуется, терпит. Приклеила губку, шума не стало. Над нами 12 этажей, всех не обойдешь, у кого там капель.