Как египтяне строили пирамиды? Вы верите что они таскали эти блоки каменные? Скорее всего заливали "жидкий камень"?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Я вот не верю в это. Нереально это все натаскать было. Но что же за технология такая, чтобы залить и потом получился блок такой? Я думаю они что-то заливали, емкости убирали и может быть камни как-то уже подравнивали но не таскали.
Дополнен 4 года назад
книги написаны говорящими людьми придурак
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (260516) 4 года назад
Была я на экскурсии, хорошо видно в некоторых местах что это бетон.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437629) 4 года назад
Эти, как их, планетяне им строили, ога, фараон и их тоже в рабство брал)))
МедведЪ Просветленный (27654) 4 года назад
Таскали. Там не по доброй воли работали, под плётками, рабский труд.
Сергей Искусственный Интеллект (240110) 4 года назад
Трещат что раскапывали скилеты людей ростом по 3-4 метра тех времен. Такие лбы спокойно могли тягать тяжелые блоки
Noisette Bummer Мудрец (11020) 4 года назад
Говорят . что курей доят . Читайте книги . а не хрень глядите.