Почему гадание не сбываются?

лариса Профи (916), закрыт 4 года назад
Интересен этот вопрос очень, почему вообще гадание не сбываются когда мне гадают) И вообще как вы относитесь к гаданиям? Что-то мне подсказывает что вообще гадать нельзя, это вредно. Я имею ввиду гадание которые не только на маил ответах.
Лучший ответ
Сергей Дудов Гуру (3533) 4 года назад
Кажется, вы начали что-то понимать. Гадание в лучшем случае рисует очень общую картину, которую можно подогнать под многие жизненные ситуации - и человек сам уже ищет совпадения с предсказанным. Иногда притягивая за уши.
Остальные ответы
Евгений Евгений Просветленный (20685) 4 года назад
Демоны в ад затащат если будешь к гадалкам лазить
Генрих БунтовскиМастер (2235) 4 года назад
а еще Земля плоская и звезды к небосводу гвоздиками прибиты.
Генрих Бунтовски Мастер (2235) и ведьм сжигать надо регулярно.
Руслан Степанов Знаток (307) 4 года назад
потому что гадание по сути неправда .бред это. карты на все случаи жизни типа ответ дают весьма отдалённый и приближённый к любой заданной ситуации.
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Неправильно создают тебе ситуацию при гадании при котором проходит внушение. Ну проще сказать бездарности. Гадание это ситуация для внушения.
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 4 года назад
Почему такое происходит? Это случается не только у начинающих. Опытные гадалки тоже сталкиваются с такими ситуациями.

Сразу сделаю оговорку — я не беру в расчёт те случаи, когда
речь идёт об откровенном шарлатанстве
гадалка — ещё совсем новичок и плохо знает значения карт, не умеет соотнести значение карты, название позиции и тему расклада
клиент — психически не совсем здоровый человек.

_____________________________________________________

7 Причин почему не сбываются гадания
===================================================

1. Гадалка не смогла настроиться на нужную «волну»

2. Клиент был в состоянии сильного эмоционального возбуждения (не важно было ли это большое горе, или большая радость)

3. Клиент пришёл не погадать, а ПОЛУЧИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕсильное желание мешает гадать

Нужно понимать, что карты — это не приговор (!!!), это всего лишь рекомендация, подсказка. А дальше уже дело клиента — следовать ли этой подсказке или оставить всё как есть.

4. Человек живёт насыщенной событиями жизнью, либо наоборот — его жизнь довольно однообразна и событий в единицу времени происходит мало

5. Клиент (-ка) просит сделать расклады слишком часто (чуть ли не каждый день)
В таком случае чаще всего карты описывают события очень детально (создаётся впечатление что их МНОГО, но всё происходит в течение ближайших нескольких дней). И если расклад «заказан» на длительный промежуток времени, а всё случилось в ближайшие дни, но в существенно более мелком «масштабе». А оставшуюся часть этого периода происходят какие-то другие события. И снова у клиента создаётся ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что предсказание не сбылось.

6. Нет силы запроса гадание от скуки
Клиента на самом деле не особо интересует вопрос, на который он просит погадать. Например, его просто замучило любопытство — его сосед уже спит с соседкой с 17-го этажа, или ещё только пытается к ней подмазаться (при условии что ему и сосед, и соседка абсолютно безразличны). Или ему просто скучно.

7. Клиент не готов (не хочет) принять то, что Вы ему скажете
клиент ожидает чуда и за мелкими незначительными деталями НЕ ВИДИТ того, о чём Вы ему говорили.

Не надо ожидать чуда от гадалки, или от карт. Ни гадалка ни карты не формируют события Вашей жизни. Это делаете Вы сами. Гадалка с помощью карт просто может сказать Вам, каким образом то, что ВЫ САМИ сделали отзовётся Вам в Вашем будущем.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 4 года назад
Православие против гадания.
Павел СтробыкинУченик (8) 4 года назад
что ждет 17.10.1991 ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Часто гадаете, вот карты вам и начинают врать!
Delete Гуру (4769) 4 года назад
Если копать глубоко, то есть кобыла и она сивая, а гадания это её бред для неуверенных в себе людей в этой жизни (либо для тех, кто этого не знает). Соответственно сами по себе они не должны сбываться, они не имеют силы, силу имеет лишь сам человек, который верит или не верит в этот бред, если верит - то бред будет сбываться.
Генрих Бунтовски Мастер (2235) 4 года назад
Потому что не возможно предсказать абсолютно все. Всегда остается некая неопределенность.
V H Гуру (4252) 4 года назад
чего ты, они и не должны сбываться. Разве что, совпадение будет случайное, а так - не задуманы они, чтобы сбывались, они задуманы, чтобы зарабатывать!