Ошибка при импорте базы данных в MySQL: #1293 - Incorrect table definition; there can be only one TIMESTA...

Тимур Белковский Ученик (145), закрыт 4 года назад
Ошибка при импорте базы данных в MySQL: #1293 - Incorrect table definition; there can be only one TIMESTAMP column with CURRENT_TIMESTAMP in DEFAULT or ON UPDATE clause
Что делать? Как пофиксить? БД: https://yadi.sk/d/Nog1G6d5TyU4Rg
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 4 года назад
Взять более свежую версию MySQL, а не то старьё, в которое ты сейчас пытаешься залить дамп базы данных.