Объясните пожалуйста, почему барабанщик у оркестра, сидит за стеклом?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Для чего это?
У других же на выступлениях, нет такого.
Лучший ответ
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Если зал большой и есть оркестр, то чтобы не мешали, уменьшают их силу. На маленькой площадке тоже для того, чтобы глушить, например не мешать гитаристам. Если стекла нет сильно громко лупит барабанщик, другим инструментам тяжело, а так как он не лупит, все можно отрегулировать.
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
звукоизоляция, чтобы ты не слышал "родной звук" барабанов, а только обработанный звук из порталов.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Оркестр музыку обрабатывает?? Что то новое для меня...
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
А! Ясно) Копипаст чужих ответов. Да вот только не увязачка, оркестр в живую играет, а не миксует.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Ну а как палки улетят из рук и в глаз кому? Это ж производственная травма, дирижёра потом проверками и объяснительными замордуют.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 4 года назад
Чтобы скрипкой ни кто не запустил, он всех ещё на репетициях задолбал.