Какой жесткий диск из предложеных выбрать и почему?

РМС Мастер (1006), закрыт 4 года назад
Есть четыре диска. Характеристики на фото. Какой выбрать и почему?
Лучший ответ
Александр III Просветленный (38474) 4 года назад
Смарт у всех хороший. Выбери тот, у которого меньше параметр С1. Говорят парковочный механизм ломается, но я думаю как повезет тут.
РМСМастер (1006) 4 года назад
Спасибо, добрый человек. Первый дельный и не очевидный совет по теме вопроса.
Александр III Просветленный (38474) Я бы не особо заморачивался тем более бу. Это расходный материал. ;) Как инженер по опыту скажу лишь, что в большинстве случаев если оно уже столько лет проработало то и дальше будет работать. Главное не ронять, не бить, не трясти харды !
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Да пофиг: WD все дерьмовые...
Ai DanyМастер (1549) 4 года назад
чего это вдруг WD стали дерьмовыми))
Ai Dany Мастер (1549) тем более это старье))
РМСМастер (1006) 4 года назад
Поделитесь своей болью...
RiX Well Мастер (1267) 4 года назад
414 раз 50к часов
РМСМастер (1006) 4 года назад
Аргументируйте.
RiX Well Мастер (1267) Все, надоел. Не нравится, сам выбирай.
love love Гуру (3028) 4 года назад
Тот, у которого пробег меньше.
РМСМастер (1006) 4 года назад
Там кроме пробега и количества запусков ещё какие-то циферки есть.
love love Гуру (3028) Это не так важно.