Бан трейда в Steam

Тут задумался, есть в вк группа которая продаёт ножи (CS GO), и там написано оплата после получения, и в голову начили приходить идеи, вдруг их кто-то обкрадет.
Ну например, создал человек фейк аккаунт стим, и фейк аккаунт вк, оформил все красиво, ну и пишет, они ему передают нож и тут страница вк удаляется, связаться они с ним не могут, ну ладно думают в стиме ему напишем а профиль скрыт и он удалил их из друзей, и возникает вопрос.
Если они пожалуются на него и на фейк дадут бан трейда то дадут ли бан на основу через моб. аутентификатор STEAM guard???

Это всё полная хрень...

Ты прям как мой малой брат (его уже кидали с ножом в кс) объясни нах тебе надо вещи из КС? А впрочем какая разница, пусть тебя киданут и как мой братан не будешь больше париться вот и всё :)

Тебе где то 8-10 лет не так ли?

Захотел рискнуть?