Нужен фильм, под который отлично засыпается. Ваши рекомендации?

morningstaR Мыслитель (5744), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
я дважды под Бонда с Крейгом засыпал. вроде под "Скайфолл". так ни разу полностью и не посмотрел (
Остальные ответы
манул Просветленный (38712) 4 года назад
Побег из Шоушенка, Терминатор 2
Псевдоним Мудрец (13972) 4 года назад
Вне себя, Преступник (2016), Репродукция, Форма воды
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
"солярис" советская версия. или "сталкер"
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
нынешние фильмы ужасов. они настолько не страшные и скучные, что под них отлично спится
Олег Бурмин Гуру (2860) 4 года назад
соверши днем что-то что позволит расслабиться-тогда будешь спать, как буд-то ты безгрешный младенец! По себе знАЮ!
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 4 года назад
Мульт подойдет?) "Ёжик в тумане"....прекрасно расслабляет и сам не замечаешь, как засыпаешь... Кстати, очень добрый фильм, милейшие персонажи...)
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Все части про Борна!
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 4 года назад
"Забриски Пойнт"
Весь фильм ничего не происходит и за кадром звучит медитативная музыка "Пинк Флойда"