Вырасту ли я до 173см?

Ddd Fkdkfk Ученик (104), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне16,Мой рост 166.5 см, рост отца172см, рост матери 162см, вырасту ли до 170-173см?
Дополнен 4 года назад
Я парень
Дополнен 4 года назад
Скачок роста случился год назад от 146 вырос до 160
Дополнен 4 года назад
Зоны роста открыты!!!
Лучший ответ
Волшебник Изумрудного Города Ученик (110) 4 года назад
легко, главное спорт. прыжковые виды. поверь, если зоны роста открыты, они хорошо вытягиваю. ты постоянно тянешься к мячу допустим, организм подстраивается и растет. Природа, блин
Остальные ответы
Demsegneus Мастер (2314) 4 года назад
Рост вплоть до 19-20 лет идёт. Может ещё пару сантиметров наберёшь.
Ddd FkdkfkУченик (104) 4 года назад
Спасибо!!!!
Visual Production Ученик (81) 4 года назад
Можешь и выше 2 метров. Мой рост 2.13 зависит от генов предклв
Олег Белый Ученик (182) 4 года назад
Парни растут до 25,если ты девушка то раньше но от генов не убежать, скорее всего уже нет, не вырастешь
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
мне почти 60, а у меня член -растет и растет
Волшебник Изумрудного ГородаУченик (110) 4 года назад
жопу подтирай им, хоть на бумаге экономить будешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 4 года назад
карты говорят- что не успеешь
Ddd FkdkfkУченик (104) 4 года назад
Какие карты?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) ГАДАЛЬНЫЕ КАРТЫ!!