Что будет происходить у меня ближайшее время в личной жизни?

Lana Z/K Мастер (1726), закрыт 4 года назад
Светлана 26.03.97
Лучший ответ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 4 года назад
Для любовных отношений Восьмерка Жезлов символизирует момент возникновения влюбленности, иногда даже любовь с первого взгляда (особенно в комбинации с Влюбленными), а еще – эротизм и сексуальную притягательность. В более глобальном плане, для раскладов о событиях, протяженных во времени, этот Аркан может быть истолкован как оживление старых отношений, быть может, казавшихся уже неактуальными, кроме этого, такая карта может означать благополучное разрешение ссоры или конфликта
Lana Z/KМастер (1726) 4 года назад
То есть появится парень?
Остальные ответы
Александр Давыдов Ученик (103) 4 года назад
Всё у тебя будет классно)) по другому и быть не может у такой красавицы ))
Lana Z/KМастер (1726) 4 года назад
Пока что-то не классно (((
Александр Давыдов Ученик (103) Ну это пока что, нужно набраться терпения, а так я думаю ты очень хороший человечек да и ещё красавица) так что подожди и всё будет)