Что это такое?

алина швец Ученик (128), закрыт 4 года назад
Скачала 3 дня назад антивирус SpyHunter5, после удалила его. Но он ДО СИХ ПОР сам запускается. Как это исправить? Я переносила в корзину, но получала только "Файл не найден"
Лучший ответ
фыв фыв Профи (790) 4 года назад
Удали через панель управления
алина швецУченик (128) 4 года назад
спасибо.
Остальные ответы
Матвей Фролов Мастер (2429) 4 года назад
посмотри в какую папку ты его установила, если что-то осталось удаляй н... Также посмотри в "установка и удаление программ"
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
ПО удаляется не отправкой в корзину папки, а деинсталляцией...