почему старухи так упорно отвергают тот факт, что ихние зепамы и клофелины - это наркомания?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266697) 4 года назад
Да никто не отвергает, если есть зависимость, если они пьются больше 2 недель. Но у них выхода нет часто
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
мне баба в автобусе рассказывала, что она пьет от давления клофелин. Я спросил, пробовала ли она вообще "пожизненные таблетки от давления". оказалось, что нет и якобы клофелин ей выписал врач...

я не мог ей в лицо сказать, что она наркоманка, но посоветовал "спросить консультации хотя бы в аптеке, а лучше у врача, какие " пожизненные таблетки от давления ей лучше принимать. Названий не советовал, конечно. А она говорит: как же я без клофелина, мне от него ХОРОШО...
Бред какой-то. Ни один врач сейчас клофелин не выпишет, а без рецепта его нигде не купить.