Женщина-математик девстенница в свои 45, это горе от ума? Или у неё такая миссия?

Vita D Ученик (41), закрыт 4 года назад
пишет учебники
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
Это ее выбор. Ее решение. Беспорядочной половой жизнью жить-много ума не надо
Да и внешность не надо.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
ей не до твоих телодвижений.... оставь это профессианалкам)))) у неё любовь с цифраме!..
. . Ученик (215) 4 года назад
Миссия, кстати бесполезная, если в России)
PANZER VOR Знаток (332) 4 года назад
Это секретная миссия
Оксана Поддубная Мастер (2007) 4 года назад
не твое это дело, живи своей жизнью, а то так и останешься девственником и даже ума не хватит за 3 класс примеры порешать.
Visual Production Ученик (81) 4 года назад
Это ее образ. Она привлекает тебя этим. Ролевык игры девственница училка и мачомен
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Вообще всё равно, на состояние чужих писюлек