Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень страшно :(( Это не рак, помогите пожалуйста?

Мега Мозг Знаток (254), закрыт 4 года назад
Дня 2 назад ел пиццу с помидорами, на 3 день ел салат из помидор и арбуз, в основном много красного поел, ну не свеклу. И щас 2-3 дня кал красный, просто я понимаю что это скорей всего из за продуктов, ну всё же недавно болел желудок весь воратило дискомфорт был по всему желудку неделе 2-3.Обычно где правая часть и ближе к пупку и низ. При этом у меня гастрит хронический и панкреатит, ДЖВП. Прописали омепразол и диету, я всё соблюдал какое то время, потом на 1 день сорвался и щас снова болит желудок. Мне дали направления на ФГДС, скоро буду делать и гастроэнтерологу. Просто хотел успокоить себя. Кал красный, много в каком месте, пятнами такими розовато-красными. Это мб из за продуктов?
Дополнен 4 года назад
Поноса нет
Дополнен 4 года назад
Ещё винограда поел
Дополнен 4 года назад
А точно это скорее всего от таблеток такой вот цвет, я панкреатин сегодня выпил 2 таблетки по курсу, скорее это все скрестить, вот и получилось так
Лучший ответ
Nickie Просветленный (28393) 4 года назад
Пинай врачей, чтобы обследовали. Рака у тебя нет, не ссы.

От кровотечения кал не красный, красная кровь только свежая. Это от продуктов.
Остальные ответы
Юлия Першина Знаток (268) 4 года назад
не переживай, главное.... врач всё расскажет
Lilia Lilia Мыслитель (5970) 4 года назад
У вас геморрой, не паникуйте.
Сходите к проктологу.
Lindor Ученик (83) 4 года назад
Точно не рак. У меня вот гастрит обнаружили. Пью то, что гастроэнтеролог прописал. Сходите к гастроэнтерологу. Не терапевту- терапевт не скажет ничего.