Почему Ксюшу мою дочку здесь никто не любят и блокирут?

Александр Королёв Мудрец (17112), закрыт 4 года назад
Она ругается и не раз я говорил об этом.. она исправиться
Лучший ответ
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
Хорошо, что у меня нет лимита... хорошо, что он не видит моих вопросов...
я плачу.... мне, правда, больно... и даже хорошо, что он этого не видит.... а я переживу.... и он больше никогда такую не встретит, что будет за него переживать....
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 4 года назад
>он больше никогда такую не встретит, что будет за него переживать....

потом пожалеет, но будет поздно

мне все девушки при расставании говорили, что я лучший, кто у них был

но зачем они тогда при мне такое вытворяли
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) 4 года назад
без интим фото вопрос неуместен
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
фото не могу показать..
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) пла.... шутка же вы тут реально все ЗЛО
Юрий Зайцев Мастер (1243) 4 года назад
Ну бля, а хули она матерится на приличном сайте? Совсем ахуела
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Нервы сдают как и у каждого человека.
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Она девушка очень хорошая а делает из себя плохого человека.
Юрий Зайцев Мастер (1243) Её выбор
Lu Lex Гуру (2762) 4 года назад
Папаша, а ты когда успел её родить?)
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Дочка она моя. Я за ней не успеваю смотреть