По карте сбербанка, сейчас какие бонусы Спасибо? Только 0.5%, или при каких условиях можно получать 1% кэшбэка?

Руслан Сенекин Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
Можно и больше получить. Сначала надо прокачать свою карту до уровня "Больше, чем спасибо". Как это сделать читайте на spasibosberbank.ru.

Потом выбрать две бесплатные категории и если надо две платные, по которым будут начисляться Спасибо.

У меня например подключена категория: Заправки, по которой можно получать 5%.
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 4 года назад
за сбор данных о тебе банк обязан вообще тебе выплатить миллионы
Руслан СенекинУченик (70) 4 года назад
Сейчас все данные можно у всех в ВК узнать)
Strannik Искусственный Интеллект (107699) как мне нравится наивность некоторых ))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
чем больше тратите тем больше получаете, так работает бизнес для лохов