Подскажите сериал, из новых от нетфликс и пр., где нет геев?

. . Ученик (215), закрыт 4 года назад
Гомолюб Никита, они этих геев суют только ради того чтобы было, то есть ни какой ценности в сюжетной линии от них нет, приходится перематывать сцены.
Лучший ответ
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Ахаххаха я как раз смотрел недавно пару от нетфликса. Сейчас смотрю "13 причин почему" про девку суицидницу. И в каждом есть либо геи, либо лесбухи. Это их фишка?)
Остальные ответы
Nickie Просветленный (28393) 4 года назад
Геи есть везде. Лучше лечиться от гомофобии.
Матвей Фролов Мастер (2429) 4 года назад
Мы все ждем, мой мальчик, все ждем (((
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Посмотри просто фильм от Нетфликс.
"Полярный" мне что то впервые от этой помойной студии зашел фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/polyarnyy-2019-1075556/
Поставил бы 10 из 10, если бы не пара косяков. Баллов на 8 без проблем. Очень рекомендую)
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
лучше подпишись на амазон прайм