Бросать или опять прощать?

Maria Kim Знаток (362), закрыт 4 года назад
Встречаюсь с парнем 4 года, постоянно в инете знакомится, я переживала, потом рукой махнула, так как типо дружат, болтают, не встречаются. Год назад подруга его застукала гуляющего с другой, мне сказал что спит. Тогда простила, но это херня повторялась, постоянно знакомился с кем то брал телефоны, мне говоиил по-дружески, мол общаться не с кем. Приезжает ко мне как то пьяный и на телефон свой смотрит. Мне сразу стало ясно что что то не так, он уснул я в телефон а там очередная подруга, только говорил он с ней не по дружески совсем... просит простить его говорит любит и хочет жениться, но не давно стал жить один, и со мной жить наотрез отказался. Он иностранец и у них не принято жить до свадьбы, хотя его друзья живут. Врёт ведь все опять?
Лучший ответ
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Маш. Ты вот как чувствуешь так и поступи. Ты красивая женщина. Я бы на тебе женился.. А как твой приблудный кот себя поступает. Этого мы не знаем. Я тоже типа тебя однолюб 89373281110 Кирилл меня зовут пусть ревнует. А если надо в зубы дам любому.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9307) 4 года назад
Так я не понял что ты решила Мария Варламова?
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9307) 4 года назад
Вот спасибо ато мне не прислали 50 человек ответы что мой лучший. за это утро.. Так просто наберите номер я перезвоню. Мне надо отговорить с кем то 140 минут. Инче я плачу денежку зря Я крахобор и хотел бы отговорить их с Вами.
Остальные ответы
Demsegneus Мастер (2314) 4 года назад
Завёл себе девушку для секса. Если вам такое не нравится, то просто прекратите общение.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Боже, какой он чмошник. Чурка какой то. Не стоит с ним вообще тусить
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Ясно понятно. Девушка без ума.
Костя . Знаток (354) 4 года назад
не связывайся с иностранцами,
такие красивые самим нужны
.!. Профи (982) 4 года назад
До свадьбы не принято у девушек, а парням пофик )
Конечно лечит, ты сама это знаешь )
кырло мырло Ученик (38) 4 года назад
у меня бы любовь быстро прошла после такого поведения
Флясткая у него натура. Бросай пока не поздно он пустышка и будет народным достоянием всю жизнь.