Маги и ясновидящие, посмотрите гадание на воске

Незлая я Знаток (432), закрыт 4 года назад
Гадание на воске.. что это может значить?
Лучший ответ
Мадам Брошкина Ученик (211) 4 года назад
Ух ты. Я тут чёртика увидела. На левом кусочке. Носик, глазки, хвостик заостренный в две стороны на конце. Интересно... даже интересно какой вы задали вопрос....
Не умею я особо рисовать, но это чёртик
Ну чертик это какие-то алко, нарко зависимости, чревоугодие, также может быть обманы, привороты, какие-то магические воздействия. Ну что-то неприятное, но не значительно. Это точно не относится к болезням, смертям и прочим страшным вещам. Это проблемы средней величины, не критично
Остальные ответы
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Да видно что в тебе сидят демоны.