Живу один. И в квартире постоянно слышу храп. Что это такое?

лех вернись Ученик (146), закрыт 4 года назад
Говорю, честно! ЭТо не тупой троллинг. Еще бывает моменты, когда ближе к вечеру (или ночи) какие-то звуки, знаете, как-будто кто-то "уууукает". На самом деле это не каждый день, но бывает частенько
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81488) 4 года назад
Если живете в квартире, то это объяснимо. Храп может слышаться из розеток, от соседей. Раньше при строительстве, часто делали одно сквозное отверстие, а розетки соответственно две- в одной и другой квартире. Или на храп могут быть похожи звуки труб ночью.
лех вернисьУченик (146) 4 года назад
боже, всё логично. Спасибо вам. А я что-то за голову взялся, и стал неожиданно суеверным
Жёлтый Слон Оракул (81488) А звуки как кто то уууукает, могут быть из за вентиляции. Короб вентиляции может действовать как резонатор низких частот и вы можете слышать нечто похожее на гудение. Особенно если где то не далеко есть железная дорога например.
Остальные ответы
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Ууууу - стояк гудит и лифт, отраженный звук.
Храп - это норма, в многоквартирных домах.
Просто смиритесь.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 4 года назад
слуховые галлюцинации- один из главных признаков психического расстройства и даже шизофрении. Проверьтесь у психиатра и не в интернете а в псих- диспансере.... пока совсем плохо не стало.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Вам жильё нужно чистить от нечисти, раз уже такое происходит