Стоит проходить фар край 4?

Иван Герасимов Профи (539), закрыт 4 года назад
Перепроходил фар край 3 раза, игра пиздатая, вот думаю, стоит ли четвертый пройти? Какие там плюсы, минусы? Чем отличается? Фриплей есть в конце?
Лучший ответ
Самба Пац Знаток (373) 4 года назад
Если тебе уже надоело играть в 3-ую часть - то да
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49376) 4 года назад
Что за странные вопросы… Сюжетом отличается, персонажами, местом действия, наконец. Фриплей в конце есть.
А вообще, лично для меня FC 4 ощущается как насквозь вторичная игра. Как очень-очень большой аддон для FC 3.