А девушка с бас-гитарой выглядит менее сексуальнее чем с ней?? =)))

Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106581), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13322) 4 года назад
если еще с бас голосом.. то да
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) 4 года назад
фото
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106581) 4 года назад
сам нафантазируй=)))
а... хотя
https://www.youtube.com/watch?v=JctCuJuzuXs
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) исполнение - никакое
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Девушка с гитарой выглядит менее сексуально, чем с гитарой? Чегооооо?