Я испортила кроссовки...

Пирожок С ничем Ученик (129), закрыт 4 года назад
Хотела почистить белые кеды *из ткани, и загулила чем могу это сделать. Наткнулась на рецепт состоящий из: уксуса, соды, перекиси водорода, и стирального порошка. Нанесла я значит на кеды, подождала минут 10 и смыла вдоде
стали чистыми, но потом они начали оранжеветь в районе пятки. в Статье было указано, что в моем случае можно добавить в вышеупомянутую смесь лимонного сока. Но он шибко не помог (точнее вообще).

Посоветуйте пожалуйста как можно вывести эти пятна или их уже не спасти?
Лучший ответ
Laima Мыслитель (7794) 4 года назад
кроссы дорогие?
Пирожок С ничемУченик (129) 4 года назад
Да
Laima Мыслитель (7794) тогда только ваниш и стиральная машина спасёт
Остальные ответы
Матвей Фролов Мастер (2429) 4 года назад
уксус явно был лишний (((
Пирожок С ничемУченик (129) 4 года назад
Согласна (T-T)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013) 4 года назад
то клей растворился

увы, счаз такое качество обуви

вообще всё белоснежное отлично оттирается зубной пастой, не знаю вашего рецепта
Пирожок С ничемУченик (129) 4 года назад
Если загуглить Как почистить белые кеды, сразу этот рецепт выходит
Пирожок С ничемУченик (129) 4 года назад
Вот
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013) а я причём уксус и сода бессмысленное сочетание, совсем перекись, ха, ну там могло и резину прокушать на подошве не всё, что в гугл - одинаково полезно
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
получишь ремня от родителей
Пирожок С ничемУченик (129) 4 года назад
Не получу
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 100% отгребёшь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
покупай новые, на будущее инет не всегда полезен!