Почему в этом вашем -цивилизованном обществе ...так трудно нажратся ...что бы никто не заметил?? =)))

Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 4 года назад
хах от цивилизации не спрячешься ) на дубе том ...))))))))
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
чердак, бутылка самогона и всем похер на бомжару
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139908) 4 года назад
плааа.... а это, если то не моя цель в жизни это, то я - белый ворон?
Кирилл Локтионов Мыслитель (9303) 4 года назад
В нашем красивом обществе просто все равны и Моцикони и Рокфеллер
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106587) 4 года назад
... блеать я Ван Дер Билт =)))
Кирилл Локтионов Мыслитель (9303) слыш Котяра. Не женись ник огда и про пеньки забудешь и о том как ты воду не любишь. И про баб. И про детей.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Сел в комнате, нажрался, пошёл спать. Кто заметит?
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Что бы не спалили на работе, нужно делать водочную клизму. Тогда пахнуть перегаром не будешь.