какая ваша любимая хищная кошка? я про диких животных. почему именно она?

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Гепард. Не агрессивные, довольно умны и сами красивые
Остальные ответы
Филя ʕ•ﻌ•ʔ Знаток (292) 4 года назад
Рысь. Мне нравятся ее кисточки на ушах.
Джон Сноу Ученик (208) 4 года назад
Пантера. Люблю черный цвет. И выглядит элегантно.
J C Просветленный (21647) 4 года назад
гамбол - он реально дикие вещи выкидывает
Денис К Высший разум (137275) 4 года назад
Конечно гепард. Это совершенство природы. Также нравятся ягуары, а вот львов не люблю. Характер у льва довольно мерзкий.
Жёлтый Слон Оракул (81920) 4 года назад
Пожалуй тигры. Независимый и самостоятельный одиночка.
Niemand Искусственный Интеллект (207063) 4 года назад
Да все мелкие кошки. Или даже все кошки вообще. Одну выберешь – другие обидятся.
Светла Просветленный (31150) 4 года назад
Чёрная пантера с детства нравится больше всех. И чёрных котов из-за этого люблю и не боюсь.)) Почему? О, пришло в голову: Багира из Маугли - ну красота же.
NiemandИскусственный Интеллект (207063) 4 года назад
Светла Просветленный (31150) Спасибо! красавцы все!))
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Леопард, цвет для шубы красивый
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Гепарды. Ирбисы. Просто нравятся.
Матильда Просветленный (43125) 4 года назад
Мне нравится обычные коты, и кто сказал, что они не хищники.
Да те, что мы приручили, совсем не похожи, на живущих в природе.
Мой кот (Филлимон Рахильевич) споймал голубя, который прилетел к окну, чем изрядно напугал меня.
В течении всего дня не подпускал ни к себе, ни к голубю никого.
Кот никогда не был голодным, всегда был избалован едой, а вот инстинкт хищника все равно сохранился.
И часто рядом живут дикие коты, которых ни чем не приманишь и в руки не дадутся.
Мне всегда нравились Лесной кот (Felis silvestris), Степной кот (Felis lybica),
своим окрасом (я называю его васькиным, такие коты чаще всего Васьки, непонятно почему), шерстью, габитусом, мордой лица)))
В моем понимании, это настоящие дикие хищники, они живут рядом и мы часто их просто не замечаем.
~~~
https://zooclub.org.ua/koshachi/14077-stepnoj-kot.html
NiemandИскусственный Интеллект (207063) 4 года назад
Матильда Просветленный (43125) Красавец! Самое то) Фото отличное!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279391) 4 года назад
Тигры. Красивы и к тому же я по гороскопу тигр))