Пожалуйста помогите! Уже не знаю что делать, скоро проходить мед. камиссию в колледж

Василина Павлюк Ученик (105), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Может, кто-нибудь сталкивался с этим, что это?
Дерматолог прямым текстом говорит, что не знает, что это такое
Дополнен 4 года назад
Мажусь йодом 5%
Дополнен 4 года назад
Сначала думали укус клеща, сдали анализ (отрицательный). Раньше была сухая и очень зудила, теперь вытекает жидкость и болит
Лучший ответ
лимонка Мудрец (16792) 4 года назад
псориаз? сходи к другому дерматологу.
Остальные ответы
Bellissimo Просветленный (23706) 4 года назад
Отрубай, у моей бабки это было перед смертью.
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Экзема или псориаз. От йода толка мало, нужны мази и нормальный дерматолог.