"Очень" ли мало весить 46 при росте 171-173?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Была 48,похудела на 1,5 кг наверное из-за того, т. к. не могла теперь полноценно есть как раньше из-за появившихся проблем со здоровьем . Очень ли мало и критически столько весить при моем росте?
Лучший ответ
Евгений Зинякин Мыслитель (9177) 4 года назад
Ну маловато, нужно набирать вес
Остальные ответы
лимонка Мудрец (16792) 4 года назад
очень мало. я при 168 весила 45, все думали что я лютая амфетаминщица. это не здорово и некрасиво
Polosatij Мыслитель (6207) 4 года назад
Для девочки, это мало, но не страшно.
Девочки вообще могут выглядеть как угодно.
Михаил Потапов Профи (795) 4 года назад
Хз, встречался с девушкой 160х40 - вот анорексичкой ее ни разу не назвал бы, при виде ее стройного девичьего тела чресла дрожали вовсю - если тебе самой комфортно на таком весе и на здоровье никак не сказывается - оставайся на нем - всё ж индивидуально, от ширины костей зависит в основном.
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Да, это мало для такого роста. Конечно надо предпринять меры.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Наоборот прикольно)
Наверное китайцы в роду были))
Побольше рыбы кушай главное, и фруктов
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Что тут хорошего)
Нет, точно не было. Вообще среди родственников никого худее 50-55 не было, и то с возрастом поправились
Фрукты я теперь не очень люблю. Наверно, надоели)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) Здоровьем обычно худые люди не уступают)