Почему так?? Если после переезда на новое место жительства перестало везти во всём. И ухудшилось здоровье.

Жёлтый Слон Оракул (81488), закрыт 4 года назад
Дом частный, старой постройки. До переезда был относительно успешным- была выставка моих рисунков, несколько работ продал в Канаду. Хоть иногда но были заказы. После переезда как отрезало- перестали общаться друзья, полный застой в творчестве. Здоровье стало ухудшаться- крошатся зубы, часто появляются экземы на коже. Часто умирают домашние животные. Появляются иногда, во дворе, редкие животные и птицы- ёжики, белки, сокол. Люди, проходя мимо, часто останавливаются именно у нашего двора, за какой нибудь мелочью- то им надо вдруг деньги пересчитать, то с велосипеда что то упало, то шнурок развяжется у нашего двора.
Лучший ответ
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
Потому что смена места жительства, географическое перемещение, переезды в другие страны, очень сильно отражаются и меняют троекторию удачи и успеха. Иногда место, город может негативно сказаться, а стоит переехать и жизнь стала к лучшему. Или наоборот - к худшему.

В натальной карте очень хорошо просматривается, как звезды влияют на наше перемещение, и иногда переезд может быть противопоказан. И дело даже не в доме так таковом, а в географии обитания.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Переехали из зоны комфорта, благополучия, в нищету, где окружает, где плохая энергетика болеют и умирают люди .Меняйте место
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Миш а ты православный, крещёный? Ладно ты рядом найди не католическую ( на них много крови от гонений) православную церковь и освяти дом.
Жёлтый СлонОракул (81488) 4 года назад
Да, православный. В детстве крестили.
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
До переезда в городе похоже жил?
Художники и прочие творческие люди редко работают на своей энергии. Их обычно заряжает тусовка. В одиночестве все останавливается. Проблемы со здоровьем как следствие стресса по поводу утраты творческого таланта.
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
В одиночестве и рождались все великие произведения в искусстве и лит-ре. Именно в одиностве и может что-то родиться, а не на тусовках.
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
Писатели наоборот уезжают в тихие места, отдалаются от всех и пишут свои произведения в одиночестве.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 4 года назад
Проклятое место. Да и вообще, из хорошего места человек не уедет, его с хорошего места пинками не вытолкать. А раз продают, значит уже не всё хорошо в этом месте. Вот вы и переехали туда, где кому-то очень не захотелось быть.
Жёлтый СлонОракул (81488) 4 года назад
Его продавали, потому, что прежняя хозяйка уже стала старенькой и её дети забирали с собой.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133939) 4 года назад
Выставьте снимок дома и прилегающей территории, кто может, увидит, в чем проблема. А так -- одни домыслы. Видящий сможет и подсказать способы снять негатив...
3DpAcbTe Гуру (2729) 4 года назад
а КАК и почему ваш выбор остановился на нем?
Жёлтый СлонОракул (81488) 4 года назад
10 лет назад решили переехать из квартиры- родители стали пожилыми, а я хотел сделать небольшую мастерскую. Пол года искали дом в своем городе. Нашли хороший кирпичный дом, не далеко от места, где раньше жили мои бабушка и дедушка. Хозяйка, уже пожилая бабуля, оказывается помнила моих родственников. В итоге мы купили дом именно у неё. Но это ещё цветочки, при покупке дома, мы вот совершенно реально не видели трещин на доме, не видели гнилых полов, не видели что разрушается кирпичная труба на доме. В итоге в ремонт дом вложили половину суммы от покупки и ещё не хватило. У нас будто у всех пелена на глазах была- мы вот правда не видели ничего, хотя несколько раз всё осматривали. Прежняя хозяйка дома была в свое время стоматологом и работала с золотом, её в советские времена грабили 2 раза.
Жёлтый СлонОракул (81488) 4 года назад
Дом в хорошем удобном месте, не далеко школы- садики, рынок. Место проходное.
3DpAcbTeГуру (2729) 4 года назад
здорово! можно исправить ситуацию ...напишите мне villas38@list.ru