Встречаюсь с женщиной уже достаточно долго.

евгений Просветленный (31594), закрыт 4 года назад
Переезжать ко мне не хочет. Говорит, что ребенок ее морально не готов еще. Хотя ребенок от меня наоборот уходить не хочет. С финансами полнейший порядок. Детей совместных тоже не планирует, разговоров об этом нет. Как быть? Стоит ли тратить на нее время? Думаю, ничего не изменится и дальше. Я буду только удовлетворять хотелки ее и ее ребенка, ничего не получая взамен. Еще и 100000попросила ей занять, ей на машину не хватает. Ясно, что если займу это просто подарю. Отдать она просто не сможет даже при желании, если разойдемся
Лучший ответ
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Высаживай эту пассажирку как можно скорей
Остальные ответы
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Ну давать в долг крупные суммы не нужно, тем более на авто.
А вот в остальном можно запросто поспорить.

1)Женщины с ребенком очень подозрительны, ранимы и нерешительны. Если нравиться она, то придется ждать. Ибо она один раз обожглась и любой нормальный человек не повторит свою ошибку поспешив, логично?

2) Ну насчет детей... Вы как я понимаю в стадии "встречания" и переходите в стадию "сожительства". Пока рано, хотя узнать бывает важно если есть желание завести общих.

3) А вот аргумент "я за все плачу а она такая" лучше даже не иметь в голове. Важно лишь потеря времени. Если в отношениях все хорошо то зачем нагнетать.

4) Не буду давать какие то конкретные советы не выяснив многое.
Сколько у вас отношения, сколько ребенку? Что с ее мужем/бывшим? Как она относиться к отношениям? И куча других вопросов.
А так гадание на гуще - это только глупый сделает, уж извините за правду.
евгенийПросветленный (31594) 4 года назад
Характер у нее тяжелый (она даже сама это признает). Постоянно нервы, слово поперек у нее истерика. Ребенок избалован до ужаса (2.5года). Чуть не выполняют ее капризы, она орет, как резаная. С другими детьми не общается особо, они все плохие. ее даже в садике обижают из за вредности. Ясно что это воспитание матери такое, сам ребенок не виноват. Мои советы мол не патокай капризам дочки не слушает сразу истерика и психи, мол я ее плохой матерью считаю. Встречается скоро уже год. Материально помогаю. Муж бывший водителем работает. Дочь ему на фиг не нужна. как я понял он сбежал от жены из за ее тяжелого характера. Хотя. точно не знаю и говорить не буду. Устал уже я просто .Постоянно недовольная, не улыбнется. Поговорить особо не о чем, это тоже напрягает. Сам не знаю зачем мне все это. Ее не перевоспитаешь.
sn h Просветленный (43872) Знаю такой тип людей. К сожалению такое сложно исправить, особенно если ей больше 30 лет. Поговорите нормально с ней насчет этого. если не выйдет, то придется расстаться. К сожалению.
евгенийПросветленный (31594) 4 года назад
Накручивает ситуации. Из мелочи целый скандал. Один раз позвонил ей, спросил как дела чем занимаешься. У нее истерика сразу. Мол я тебе говорила, что у подружки день рождения. Говорила недели 3назад. А я забыл. Потом обиженная больше недели ходила. Мол я ее не слушаю и не понимаю. Вот такая вот
евгенийПросветленный (31594) 4 года назад
реально ни к чему эти отношения не приведут. сам это понимаю