Можно ли есть глицин каждый день штук по 5-8?

Иван Григорьевский Гуру (3754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Scorpio Мастер (1906) 4 года назад
Если нормально себя чувствуете то можно. Больше десяти таблеток в день не стоит употреблять. 3 таблетки достаточно вполне.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 4 года назад
Можно, тем более если не большой форте, а обычный
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Любая химия имеет побочные эффекты, поэтому расчитывайте лучше на здоровое питание и ресурсы организма.
У меня от глицына началась избыточная нервозность, хотя врачи утверждали, что это невозможно. Но что знают врачи о природе?
Laima Мыслитель (7794) 4 года назад
10 таблеток в день допустимо
Глицин является нейромедиаторной аминокислотой, проявляющей двоякое действие. Глициновые рецепторы имеются во многих участках головного мозга и спинного мозга.
Юлия Мастер (2057) 4 года назад
лучше купите шипучий гдицин д3, его всего один раз в день нужно принимать. шипучая форма, быстро всасывается, лучше усваивается и долго действует.