Вопрос ближе к диетологам или кто может понять

топоркова екатерина Мудрец (13698), закрыт 4 года назад
Я весила под 78 и резко похудела. как? сама не заметила. Близкие заметитили и одежда мала стала. встала на весы 62 ...может и хорошо, но мне плохо.... у меня головугружение как перед обмороком. потеет лоб. слабость и ...я не знаю что... мне страшно..
Лучший ответ
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Может вы не заметили как перестали есть?) Так же может сигналить о каком то заболевании, либо на нервной почве. И так на заметочку, думаю все диетологи и приверженцы ЗОЖ сейчас дрыхнут без задних ног)
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
проверяться
к терапевту
не нормально это..
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
к терапевту и не затягивай....
нужно анализы сдать.. поеря веса говорит о многих факторах. нужно обследование