Как понравиться парню, который старше тебя на 3 года?

Дарья Тихонова Ученик (133), закрыт 4 года назад
Познакомилась с парнем в секции боевых искусств, ему 15 лет. Не пьёт, не курит, болеет за Спартак, а также оффник и ходит на забивы.
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Понравиться так же, как и ровеснику, разница-то не большая. Я этим летом подружился с девчонкой почти на 15 лет моложе, дружу с ней и с её парнем, но изначально именно с ней познакомился, потому что начал разговор, а она его интересно поддержала, показала общие со мной интересы.

Не знаю, что такое оффник. Offensive? Нападающий? Грубиян? Ходит на забивы — это как гопники в девяностых на стрелку ходили? Или как футбольные фанаты-малолетки тогда же ходили драться с другими фанатами, потому что это элемент их субкультуры, в результате чего с проломленными головами лежали в больницах? Как в "Дневнике московского падонка"? Разве это не умерло 20 лет назад? Субкультур-то уже 10 лет как не стало.
Pedro SourceПросветленный (22336) 4 года назад
я по морде такого бил. тоже с моей девчонкой - знакомиться захотел.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) А по какой причине ты его бил? Твоей девушке нельзя иметь друзей? Только с тобой можно общаться всю жизнь? У нас с ними общие интересы, мы смотрим одинаковые фильмы, читаем одинаковые книги, играем в настолки. Им тоже трудно найти компанию для игры в Ужас Аркхема, как и нам. Так почему бы не дружить?
Остальные ответы
Ilya Perov Гуру (3474) 4 года назад
Подойди и скажи: "ты славный мужик, я славная баба, пошли вместе гонять бомжей по паркам" (Можешь импровизировать)
Дарья ТихоноваУченик (133) 4 года назад
Ахахахах, ору)))
Шокк Едсайденс Ученик (196) 4 года назад
тебе 12!
Дарья ТихоноваУченик (133) 4 года назад
И что? Мне любить запрещено?
Шокк Едсайденс Ученик (196) парня вряд ли инстересуют дети
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
Не чего скоро перебеситесь, в школу скоро, там может вся хотелка в 12 лет то отпадет!
Дарья ТихоноваУченик (133) 4 года назад
За баллом пришли?
Совесть Твоя Просветленный (22893) нет, у меня их хватает так же как и мозгов что в 12 лет не о том надо думать!
lafraise Мыслитель (7028) 4 года назад
Ты сосешь?
Дарья ТихоноваУченик (133) 4 года назад
Я не такая дура, что бы до 14 трахаться.
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Да все просто - найдите общие темы и пообщайтесь на них. Можно проявить женскую инициативу, 21 век уже на дворе. Вы уже общаетесь так что проблем не долно быть.
Кстати а что за новый сленг? Что за "оффник" и "забивы"?
Интересно:)
Дарья ТихоноваУченик (133) 4 года назад
Оффник - околофутбольный фанат. Забивы - это как стрелка, то есть массовая драка между оффниками.
sn h Просветленный (43872) Ясно, спасибо:)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Парень должен иметь доход. В будущем. А после секции боевых исскуств он будет или охранником или ментом. Для другого дела голову ему отобьют
Maria Kim Знаток (362) 4 года назад
Одинаковые интересы, всегда работает
Pedro Source Просветленный (22336) 4 года назад
Ничего не надо делать - если ты в его вкусе, сам заметит - внимание обратит. А там и отношения строить будете...!