скажите а можно бандаж купить в рассрочку он стоит 1600рублей.

Белая песня Мудрец (19365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Совесть Твоя Просветленный (22870) 4 года назад
Ну купи на авито или юле тоже самое там дешевле. Я вон ортез себе недавно там приобрела
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828135) 4 года назад
можно ворваться в аптеку с пакетом фекалий (3л) и угрожая всё пролить захватить бандаж
Наталья ЛисицаПросветленный (39629) 4 года назад
какие у Вас... фекалистые фантазии
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828135) что значит фантазии? -я постоянно так делаю в Пятерочке
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Всё пи3дец дожили, скоро корвалол с валерьянкой в аптеках будем покупать в рассрочку :((((
Договор Дьинои Оракул (86896) 4 года назад
Я анальгин в кредит брал. До сих пор расплачиваюсь.
Наталья Лисица Просветленный (39629) 4 года назад
сейчас в рассрочку-можно даже взятку дать, что уж там бандаж!
Анна Оракул (85423) 4 года назад
Все можно!!! Только осторожно!!!